Свяжитесь с нами
(4832) 63-65-62
ooo-bryansk@yandex.ru

Преимущества тротуарной плитки 

-Экологичность. Тротуарная плитка производится из натурального, экологически чистого материала без вредных примесей и искусственных красителей, не выделяет вредных испарений.

-Долговечность. Высокая прочность тротуарной плитки, способность выдерживать большие механические нагрузки и её низкая истираемость значительно продлевают срок её эксплуатации и позволяют надолго сохранить её привлекательный внешний вид.

- Морозоустойчивость. Способность тротуарной плитки выдерживать очень низкие температуры делают её практически незаменимой в условиях сурового российского климата.

-Устойчивость к погодным условиям. Тротуарная плитка маловосприимчива к разрушительному воздействию любых климатических условий. -Простота в уходе. Тротуарная плитка легко очищается от любых типов загрязнений и нуждается в минимальном уходе.

-Ремонтопригодность. Качество плитки делает возможным её многократное применение при повторной прокладке коммуникаций или других ремонтных работах.

-Эстетичность. Тротуарная плитка - идеальный вариант для мощения тротуаров, дорожек и прилегающих территорий. Комбинируя между собой плитки разного размера, цвета и фактуры можно создать бесчисленное количество вариантов укладки. Всё это позволяет гармонично вписать тротуарную плитку в любой ландшафт, будь то городская площадь или загородный парк.

-Экономичность. При незначительной разнице в цене, по сравнению с тем же асфальтом , тротуарная плитка требует гораздо меньше затрат на укладку, содержание и уход.

К списку статей
Новый сайт

Наши услуги

Полезные статьи